Lehrkräfte im Fach "Deutsch":


Collage: Renata Merc, Brigita Podgorsek; Foto: Gerald Hühner


Bratusa, Slavica (Fachschaftsleiterin): slavica.bratusa@guest.arnes.si


Centrih, Melani (Schulleiterin): melani.centrih@guest.arnes.si


Curin, Aleksandra (z.Zt. nicht im Dienst): aleksandra.curin@gmail.com


Gasparic, Tatjana: tanjagasparic@gmail.com


Hühner, Gerald Dr. (DSD, Austauschprogramme, Projektkonzeptionen etc.): huehnersi@web.de


Kostanjevec, Natasa: nkostanjevec@hotmail.com


Merc Furman, Renata: renata.merc@gmail.com


Neubauer-Kolar, Tonja (z.Zt. nicht im Dienst): tonja.neubauer@guest.arnes.si


Podgorsek, Brigita: brigita.podgorsek@volja.net


Vorsic, Dobrinka: dobrinka.vorsic@guest.arnes.si


Hauptseite